Записывайтесь на этот курс, если вы уже знакомы с основами тестирования и/или работаете тестировщиком и хотите подтянуть свой технический английский. Важно: для обучения нужно знать английский на уровне А1–А2. На курсе вы будете использовать эту базу, чтобы углубиться в детали: устойчивые выражения для созвонов и переписки, IT-термины, бизнес-лексику.
Неуверенно себя чувствует на проектных митингах, хочет расширить словарный запас
Планирует искать зарубежные проекты или переехать в другую страну для работы тестировщиком
Хочет применять зарубежные источники информации, читать и писать документацию на английском
За 10 недель курса вы будете подключаться к занятиям 2 раза в неделю. Запись, конечно же, предусмотрена, но лучше не пропускать: каждый раз будут задания на практику английского для тестировщиков.
Он понимает, какие фразы пригодятся вам в работе, и как уйти от шаблонных выражений. Вы не только прокачаете лексику, но и освоите негласные правила этикета в общении, чтобы казаться «своим» в зарубежной команде.
Вы выполните несколько заданий, чтобы подтвердить, что усвоили программу. После этого вы получите именной сертификат с подписью руководителя нашего учебного центра.
Мы будем держать фокус на практике, поэтому будьте готовы участвовать во всех 20 занятиях и тренироваться здесь и сейчас. Наша цель — добавить вам опыта, а значит, и уверенности во время общения на английском.
Фразы для знакомства и small talk, описание ваших профессиональных навыков, способы познакомить членов команды
Элементы интерфейса, QA-инструменты, рабочие задачи
Основные фразы для деловой переписки и живого общения
Неправильные глаголы и использование Present Simple, Present Continuous, Present Progressive, Past Simple в онлайн-коммуникациях
Карьера в IT, работа дизайнера, разработчика, тестировщика
Оформление тест-кейсов и баг-репортов, описание дефектов
Негласные правила и корректные фразы, которые стоит запомнить
Как выдвинуть предложение, возражение, предположение, предложить альтернативу, уточнить что-то по задаче
Структура письма, устоявшиеся фразы
Отработка лексики для стендап-митингов и технических интервью
Не упускайте возможность сделать квантовый скачок в карьере
Мы будем держать фокус на практике, поэтому будьте готовы участвовать во всех 20 занятиях и тренироваться здесь и сейчас. Наша цель — добавить вам опыта, а значит, и уверенности во время общения на английском.
Конечно же, доход айтишников в Азии и в Европе или США сильно отличаются. Выучив английский, вы сможете подаваться на зарубежные вакансии и рассчитывать на бОльшую оплату за те же задачи. И никто не отменял фриланс: вы будете смелее брать проекты на бирже или в профильных чатах, чтобы получить дополнительный доход.
Наш учебный центр QA Academy основан a1qa — компанией, которая работает над тестированием проектов по всему миру еще с 2003 года. Мы отлично понимаем специфику IT-английского, ведь ежедневно общаемся с клиентами из разных стран. Курс «английский язык для тестировщика» поможет вам перенять наш опыт.
После завершения курса вы получите именной сертификат.
Ваш будущий работодатель сможет проверить его подлинность в базе выпускников QA Academy.
Самое главное — вы прокачаете уверенность в себе, чтобы войти в англоязычное IT-комьюнити
Ждем на этом курсе тех, кто уже работает тестировщиком или хотя бы изучил QA-основы. Также вам нужно знать общий английский на уровне Elementary или Pre-Intermediate (A1–A2). Это поможет усваивать специфические фишки английского и сразу же практиковаться, не отвлекаясь на изучение базы.
Программа рассчитана на 10 недель. Вам нужно будет подключаться к занятиям 2 раза в неделю по будням. Выделите эти 2 часа вечером, чтобы в спокойной обстановке послушать материал и попрактиковаться, индивидуально или в парах с другими студентами. Записи занятий будут доступны в вашем личном кабинете.
Чтобы лучше усвоить программу, вам нужно понимать предмет разговоров. То есть вам нужно хорошо ориентироваться в теме QA и желательно уже работать в этой сфере. Также нужен уровень английского А1–А2. Это будет база, на которую мы будем наслаивать новую лексику.
Да, сможете. Каждое занятие вы будете практиковаться вместе с другими студентами, чтобы улучшить ваш английский. У вас будет хорошая лексическая база по теме бизнеса и IT. Также вы будете лучше понимать и писать документацию на английском. Все это даст больше уверенности при отклике на зарубежные вакансии. А для постоянной работы мы рекомендуем выйти на уровень В1.
Изучите основы тестирования, если вы новичок в этой теме. А затем возвращайтесь к этому курсу, на который наши выпускники получают скидку 20%. Мы не учим языку с нуля. Поэтому проверьте ваш уровень английского: А1–А2 это минимум для того, чтобы хорошо усвоить материал.
Для начала оставьте заявку на этой странице. Наш менеджер свяжется с вами и поможет вам все сделать. Для этого он даст вам специальный код, который нужно будет ввести на странице оплаты.
Наш учебный центр работает на базе a1qa — международной QA-компании. С 2013 года мы обучили 10 000+ студентов из более чем 20 стран. Мы преподаем не только английский: наша основная задача — обучать будущих тестировщиков. В QA Academy вы можете освоить функциональное и автоматизированное тестирование, а также тестирование игр.
Почему мне стоит идти к вам учиться?
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности