fbpx
Профессия тестировщика: 4 пути развития вашей карьеры

Начиная свою карьеру в IT в качестве тестировщика, далеко не каждый заглядывает в будущее и понимает, какие возможности для карьерного роста предоставляет данная профессия. Давайте рассмотрим наиболее распространенные варианты профессионального развития и карьерных перспектив для QA-инженеров.

Подробнее
Что должен знать тестировщик на старте? Делимся чек-листом

Существует расхожее мнение: для входа в ИТ-индустрию через тестирование программного обеспечения не потребуется профильное образование или какие-то специальные навыки. И это правда, но частично.

Подробнее
С кем тестировщик общается на работе?

Итак, вы успешно прошли обучение и готовитесь приступить к работе на своём первом проекте. С кем вам ежедневно предстоит обсуждать рабочие вопросы? В этой статье мы расскажем, с какими специалистами сотрудничают тестировщики.

Подробнее
Вспоминаем яркие моменты уходящего года

На календаре уже декабрь, а это значит, что пришло время вспомнить самые важные моменты этого года для Академии. Приглашаем вас присоединиться к нашему обзору.

Подробнее
Составляем резюме Junior QA Engineer на английском, которое обязательно оценит HR

В новой статье мы обсудим принципы написания резюме начинающего тестировщика ПО на английском языке, которое повысит ваши шансы на получение работы мечты. 

Подробнее